
70x17x24,5 Ролик паска приводного Citroen C4,C5 2.0HDi 11/04-, Fiat Ducato 2.0JTD 5/04-, Ford Focus,
334 ₴
- В наличии
- Код: 328-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x24,5 Ролик паска приводного Citroen C4,C5 2.0HDi 11/04-, Fiat Ducato 2.0JTD 5/04-, Ford Focus, Kuga,Galaxy 2.0TDCi Peugeot 307, 308, 407 2.0HDI 10/03-, Volvo C30, V50 2.0D 04.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 328-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, 308, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, C30, C4, C5, Partner, C70, Kuga, Zeta, Expert, 406, 407, Focus, 206, Grand Vitara, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V50, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

