
65x17x29.5 (пластик) Ролик паска поліклинового Renault/Opel 2.0dCi, 2.3CDTi
335 ₴
- В наличии
- Код: 323-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x29.5 (пластик) Ролик паска поліклинового Renault/Opel 2.0dCi, 2.3CDTi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 323-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Class, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Master, Qashqai, Koleos, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

