
55x10x27,5 Ролик паска приводного Lada Priora, Kalina 1.4/1.6 10.04-
247 ₴
- В наличии
- Код: 320-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
55x10x27,5 Ролик паска приводного Lada Priora, Kalina 1.4/1.6 10.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 320-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

