
90x12x21 metal Ролик натяжника ГРМ Toyota Avensis, Avensis Verso, Carina E, Corolla 2.0D 04.92-11.08
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 319-69
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x12x21 metal Ролик натяжника ГРМ Toyota Avensis, Avensis Verso, Carina E, Corolla 2.0D 04.92-11.08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 319-69 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴

