
70x17x31,5 Ролик паска приводного Toyota Avensis 2.0 VVTi 00- /Previa, Rav-4 II, III 1.6-2.4 97-
927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 318-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x17x31,5 Ролик паска приводного Toyota Avensis 2.0 VVTi 00- /Previa, Rav-4 II, III 1.6-2.4 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 318-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴

