62x8x23 Ролик паска приводного DB C W203/W204, E W211, R W251, Sprinter C230-E500 01.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 317-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


