70x17x31 Ролик паска приводного Honda Civic VI, Civic VII, 1.6 1.8 09.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 316-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


