70x17x31 Ролик паска приводного Jeep Cherokee, Grand Cherokee II 2.5D/3.1D 10.96-12.01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 314-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager / Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴


