69x12x12,5 Ролик паска приводного Nissan Micra, Nota 1,2-1,4 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 313-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


