60x10x27 Ролик паска приводного Ford Tourneo, Transit Connect 1.8Di/TDCi 06.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 308-37 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


