/self-cool/ 70x8x28 Ролик паска приводного Audi A4 1.9TDI, 2.0TDI 01-
585 ₴
- В наличии
- Код: 305-22SC
/self-cool/ 70x8x28 Ролик паска приводного Audi A4 1.9TDI, 2.0TDI 01-В наличии
585 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/self-cool/ 70x8x28 Ролик паска приводного Audi A4 1.9TDI, 2.0TDI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 305-22 SC |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Jeep, Ford |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

