
65,5x17x21,5 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze// Opel Astra H, J, Corsa D, Vectra C, Zafira B, C 1.6/1.8
397 ₴
- В наличии
- Код: 304-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65,5x17x21,5 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze// Opel Astra H, J, Corsa D, Vectra C, Zafira B, C 1.6/1.8 03.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 304-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Orlando, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Stilo, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65,5 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

