
65,5x17x30 metal Ролик паска приводного Opel Movano/Renault Traffic 1.9DTI
396 ₴
- В наличии
- Код: 302-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65,5x17x30 metal Ролик паска приводного Opel Movano/Renault Traffic 1.9DTI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Primera, Carisma, Space Star, Vivaro, Master, Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65,5 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

