
65,5x17x30 Ролик паска приводного Renault Megane II 1.9dCi 02-
397 ₴
- В наличии
- Код: 301-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65,5x17x30 Ролик паска приводного Renault Megane II 1.9dCi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 301-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65,5 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

