65,5x17x30 Ролик паска приводного OM642 DB Sprinter 3.0 Cdi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 300-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65,5 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴


