73x17x22 Ролик паска приводного Ford Escort/Fiesta 1.8D/TD 95-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 73 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


