70x10x27 Ролик паска приводного Citroen C-Crosser/Peugeot 4007 2.2 HDi 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, 206, C-Crosser, Outlander, 4007, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


