
65x17x25,5 Ролик паска приводного Ford Transit Tourneo 2.2 TDCi Citroen Fiat
334 ₴
- В наличии
- Код: 298-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25,5 Ролик паска приводного Ford Transit Tourneo 2.2 TDCi Citroen Fiat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

