
60x10x30 Ролик паска приводного Citroen Berlingo, C2, C3, C4, Jumpy, Nemo Fiat Scudo Peugeot 1007, 207, 307,
685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 297-30
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
60x10x30 Ролик паска приводного Citroen Berlingo, C2, C3, C4, Jumpy, Nemo Fiat Scudo Peugeot 1007, 207, 307, 407, Bipper, Expert, Partner 1.4 16V-1.6HDi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 297-30 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Xsara Picasso, Expert, Proace, 307, 206, 207, Jumpy, Scudo, C2, C3, Berlingo, C4, C5, Partner, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

