70x10x25 Ролик паска приводного Bmw E34/E36 1,8-2,5 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294-25 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


