
70x10x26 Ролик натяжний Hyundai ix35, Sonata, KIA Carens III, Magentis 2.0/2.4 01.05-
950 ₴
- В наличии
- Код: 291-116
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x26 Ролик натяжний Hyundai ix35, Sonata, KIA Carens III, Magentis 2.0/2.4 01.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 291-116 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Optima, Sorento, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

