90x10x29,5 Ролик паска приводного Chrysler 2,4-2,5-3,3 Ford Mondeo I (Gbp) 1.6 I 16V 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29-36 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


