
90x10x29,5 plastic Ролик паска приводного Ford 1.8TDCI 99- + AC
424 ₴
- В наличии
- Код: 29-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x10x29,5 plastic Ролик паска приводного Ford 1.8TDCI 99- + AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29-10 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90,5 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

