90x8x28 Ролик паска приводного Mercedes-Benz M271 1.8 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


