70x17x24 Ролик паска приводного SKODA Fabia 1.0/1.4 08.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 289-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


