70x17x24 Ролик паска приводного VW Eos, Golf V, Passat 2.0 TFSI 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 288-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, A1, Jetta, A3, Octavia, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


