
70x17x26 Ролик паска приводного BMW 1 (E81,E87), 3 (E46, E90/E91/E92/E93), 5 (E60) X3 (E83) Z4 (E85)
328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 284-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x17x26 Ролик паска приводного BMW 1 (E81,E87), 3 (E46, E90/E91/E92/E93), 5 (E60) X3 (E83) Z4 (E85) 1.6i/1.8i/2.0i 02.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 284-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

