
75,5x8x29,5 Ролик паска приводного Opel Movano, Vivaro/Renault Avantime, Espace III, IV, Laguna II, Master II,
524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28-22
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
75,5x8x29,5 Ролик паска приводного Opel Movano, Vivaro/Renault Avantime, Espace III, IV, Laguna II, Master II, Trafic II, Vel Satis 2.2D/2.5D 07.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75,5 |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

