76x8x23 Ролик паска приводного VW Crafter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 276-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


