60x17x31 Ролик паска приводного Nissan/Renault 2.2dCi-2.5dCi 2003-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 275-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


