69x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 1.8I, 2.0I, 2.3I, 6 02,02-, MPV 02.03-, MX5 05.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 274-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, MX-5, Fiesta, Maverick, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴


