65x17x25,5 Ролик паска приводного Bmw 1 E81, 3 E90 2.0d/3.0d 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 272-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


