
60x17x26 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot/Fiat 1.4HDi, 1.6HDi/D Multijet, 2.2HDi 09.01-
335 ₴
- В наличии
- Код: 270-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x26 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot/Fiat 1.4HDi, 1.6HDi/D Multijet, 2.2HDi 09.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 270-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Nemo, Xsara Picasso, Expert, Proace, 206, Jumpy, Scudo, Berlingo, C5, Partner, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

