
69x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 6 1.8I/2.0I/2.3I 05.03-, CX-7 07- 2.3 Turbo
345 ₴
- В наличии
- Код: 268-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
69x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 6 1.8I/2.0I/2.3I 05.03-, CX-7 07- 2.3 Turbo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

