75x8x26 Ролик паска приводного Audi A4/A5/A6, Q7// VW Touareg 2.7TDI/3.0TDI 11.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265-40 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴


