
70x8x26 metal Ролик паска приводного Mazda 3, 6, MPV/MX5, CX-7 1.8/2.0/2.3/2.5 02-
465 ₴
- В наличии
- Код: 264-03
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x26 metal Ролик паска приводного Mazda 3, 6, MPV/MX5, CX-7 1.8/2.0/2.3/2.5 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264-03 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, MX-5, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

