71x17x18 Ролик паска приводного Ford Mondeo 1.8TD 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 256-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴


