70x17x26 Ролик паска приводного Bmw 730D E38/E46/E39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


