/self-cool/ 70x17x26 Ролик паска приводного BMW E46,39,38, X5
384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 254-00SC
/self-cool/ 70x17x26 Ролик паска приводного BMW E46,39,38, X5Нет в наличии
384 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
/self-cool/ 70x17x26 Ролик паска приводного BMW E46,39,38, X5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 254-00 SC |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

