
70x17x26 Ролик паска приводного BMW E46,39,38, X5
424 ₴
- В наличии
- Код: 254-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x26 Ролик паска приводного BMW E46,39,38, X5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 254-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

