
76x10x24 metal Ролик паска приводного Skoda Fabia/Roomster 1.2 з конд.
502 ₴
- В наличии
- Код: 252-53
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x10x24 metal Ролик паска приводного Skoda Fabia/Roomster 1.2 з конд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 252-53 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴

