55x8x28 Ролик паска приводного BMW 2.0d-3.0d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 251-112 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


