
54,5x17x30 Ролик паска приводного DB 211/220/Sprinter CDI 99-
395 ₴
- В наличии
- Код: 25-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
54,5x17x30 Ролик паска приводного DB 211/220/Sprinter CDI 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, 300C, C-Class, GLC, Sprinter, Grand Cherokee, SL, R-Class, SLR, G-Class, Commander, S-Class, Viano, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

