76x10x31 Ролик паска приводного Ford Transit 2.4TDCI/3.2TDCI 07.06-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 249-86 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


