65x17x25,5 Ролик паска приводного Alfa 159 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 242-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


