76x17x34 Ролик паска приводного VW Crafter 30-35 2.5TDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 241-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


