
70x8x26,3 Ролик паска приводного Bmw 1 E81, 3 E90 2.0d/3.0d 09.04-
585 ₴
- В наличии
- Код: 238-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x26,3 Ролик паска приводного Bmw 1 E81, 3 E90 2.0d/3.0d 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 238-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

