65x17x26 Ролик паска приводного Audi A4/A5/A6, Q7 VW Touareg 2.7TDI-4.2TDI 08.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 237-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


