
70x8x26 Ролик паска приводного Ford Mondeo 1.8/2.0/2.0TDCI 00-
379 ₴
- В наличии
- Код: 234-20
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x26 Ролик паска приводного Ford Mondeo 1.8/2.0/2.0TDCI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 234-20 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

