76x17x22 Ролик паска приводного Kia Carnival 2.9TD 99-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 233-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


